Св
Светлана

Вы арбуз кушаете? чет смотрю на палатки с арбузами и никто их не берет .

Андрей Шаламов

Астрахань арбузный край, ну как можно не кушать арбузы тем более в августе, самый сезон

Артём Поляков

Я совсем не ем уже несколько лет. Свои ягоды-фрукты полезнее, с огорода. И в лес за ягодами езжу. Сейчас черника, потом брусника.. . Зачем мне эта химия?

Серёга Ашихин

уже 2 слопали. Объедение!

Константин

не люблю арбуз

Александр Иванов

да, но только из магазина

Мумтоз Мухаков

Потому что в арбузы мочу колят, чтобы они лучше спели и становились больше. Это рассказывает уже не первый "бизнесмен" этой сферы. Мы если к нему хотим ехать за арбузами, то звоним, и едем прямо к полю, срываем, сорванные он не даёт своим, т. к обколоты.

Виктория Андреева

ем свои арбузы с грядки

Соколова Юля

Арбузы не берут потому что их принято есть в период Августа начало сентября тогда считается, что они созрели самостоятельно без помощи химикатов. Но это миф. Арбузы завозятся один раз в начале лета и никто за новыми не ездит фуры стоят с июня по сентябрь. Я ела в этом году три раза и все три раза арбуз был разный. В первый раз очень сладкий и красный остальные не очень.

Дмитрий Орлов

люблю арбузы!!!

Игорь Таликов

Мы в магазине покупаем!

Ирина Федотова

Возненавидела арбузы и не ем их теперь совсем, я ими жутко трижды травилась, причём поздними.
Сейчас стали арбузы редкостная гадость, при СССР они были намного слаще и вкуснее, в них никогда никто не пичкал селитру и не было ранних арбузов, как теперь.

Olya Zimnova

Я люблю арбузы, но сейчас их не ем, потому что аппетита нет из-за большой жары. Да и из-за химии опасаюсь.
Последний раз ела арбуз в Крыму. Сладкий.

Митя Алёшкин

кушаю, уже пора, не страшно.

Рашид Габиев

один съели не особо сладкий оказался, да они все огромные везде на 2-3 кило фиг найдешь

Александра Вячеславовна

Онищенко не советует.

Вероника Ревуцкая

Да кушаем, вот сейчас сижу доедаю, гости привезли огромный на 12 кг ни как не осилим.

Аленчик Капитонова

С очень большим удовольствием!

Лё
Лёня

Ложкой давлю в одиночку. 16 кг вот вчера купил!

Aleksei Minin

Еще не ели. Наверно, можно уже.
ЗЫ Липатенкова на Вас нет 🙂

Мария Рам

Планирую сегодня поесть...