Покупка и выбор продуктов
господа, вы покупаете арбуз?
КТО НИБУДЬ ПРОВЕРЯЕТ КАЧЕСТВО АРБУЗОВ, ИЛИ НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПОКА КТО НИБУДЬ ТРАВАНЕТСЯ? купил арбуз, внутри пусто, не сочная.. денег не жалко, просто облом.. . как быть? возвращать в падлу, еть желание дать пи. ды продавцу.
отнеси назад в следующий раз подумает какой арбуз тебе продать.
покупаем. с конца мая.
у нас проверяют. санитарные контроли очень жесткие
Пока не надо.
Рановато пока. Хотя.... Засуха на юге России
Я обычно жду, пока вокруг перестанут жаловаться, что купили арбуз, а он несладкий ))) Обычно это происходит к середине июля! А в этом году арбузы - вообще мёд! С начала лета ни разу не слышала, чтобы кому то невкусный попался )
Покупаем с месяц уже точно, у нас на юге вроде бы пока без отравлений. И сладкие, и сочные.
Ой мы ещё не рискуем, хотя их уже много, начинаем покупать числа с 10 августа, у кого не спрашивала, ещё ни кто не хвалил.
купили два арбуза неделю назад, один сразу съели, другой лежал в п/э пакете, вчера вынула - он очень сильно пах дустом, выбросили, даже не разрезали
как не выбирай -всё равно не угадаешь. Но раньше конца августа не берём.
Если хотите выбрать спелый то Жопка должна быть сухая, и если провести ногтем по шкурке, она должна легко поддаваться...
мы покупали арбуз уже раза три, последний вчера съели, нормальный, оч даже вкусный)) сочный, сладкий. ну низнаю как у вас, у нас в карачаево-черкессии хороший арбузы уже неделю точно все покупают
обычно в начале сентября они самые норм))) а щас не охото всякие накачанные хавать) там от арбуза даже названия нет)
Не, я вот пока остерегаюсь.
Берегите себя)))))))))
Не покупаю, боюсь отравиться.