Покупка и выбор продуктов

когда можно покупать арбузы?

Юлиана 777
в августе наверное уже можно, чтоб не нарваться на арбузы напичканные химией
Елена Забуга
Лучший ответ
в августе, середина...
Не раньше августа месяца. К этому времени они как раз дозревают самостоятельно. Без вмешательства человека.
Irina Ovchinnikova
в конце июля-в начале августа, к тому времени они уже самостоятельно созревают, не раньше, а то можно так травонуться! =)
Zhaniya Kurganbekova
Мы позавчера покупали в "Перекрестке". Арбуз просто супер!! ! Сладкий, сахаристый, очен-очень вкусный.
самые вкусные и спелые - август-сентябрь, не раньше
сейчас их на рынке видимо-невидимо! но, лучше немного подождать! они ещё будут до сентября и недорого! так что в конце августа смело можно будет их купить и вдоволь наестся! а ещё некоторые хозяюшки их умеют на зиму засолить и как закуска очень прикольно! и вкус у них, как у мочёных яблок, ну, почти...:)
Юлия Бритова
Август, когда подешевеют неплохо...
пока еще негде, вот недельки через 2-3
я живу в сибири. мы уже 3 раза покупали. два были неочень водянистые а последний очень вкусный
Лучше всего в августе, хотя не гарантии что их собрали именн в августе
Ангелочек*** )))
когда созреют
В Августе.
А если сейчас нетерпится-то наверно лучше брать в супермаркете-там их может проверяют как-то?
никогда, они с нитратами
Рита K.
В августе там осенью
конец августа в сентябре. приезжай ка к нам у нас тут самые вкусные арбузы. красныеееееееее, спелые и ткие сочныеееее. и как раз не дорогие по российским деньгам всего 3-4 рубля
Natali Polishuk
в августе
**
***gulzhana ***
Только август, сентябрь.
Я думаю, что можно покупать в конце июля, в августе.