Покупка и выбор продуктов
Как вы покупаете арбуз, специально идете за его величеством лично, или умудряетесь вместе купить и нести что-то еще?
Если арбуз небольшой, то беру что-нибудь ещё. Если большой, то вообще не беру, если пешком. Целенаправленно за одним большим арбузом могу мужа послать) Сама - не..
Сначала иду на рынок или в овощной магазин, выбираю, обязательно пробую. Потом мне его на дом привозят.
мы давно не покупаем арбузы в обычных магазинах . так как я инвалид а у мамы пожилой весьма, больная спина. недавно заказывали в ашане доставку и купили арбуз заодно. в следующий раз тоже в ашане купим
Мне обычно его дают , в нагрузку
К дыне например,
Рублей за сто....
Два уже в траве заныкал
К дыне например,
Рублей за сто....
Два уже в траве заныкал
я не ношу ничего тяжелее коробки молока. то, что покупаю на рынке гружу на тележку и везу до машины. продукты из супера, в большинстве случаев, заказываю перевозку до квартиры.
Доставкой на дом. Скажу больше, в любое время года. Вот делать больше нечего, по улице с арбузом ходить, когда есть курьерская доставка за копейки.
Сразу вспомнил Ну,погоди.Как бегемот арбуз выбирал.
Не покупаю, арбуз слишком сладкий для меня, еще слишком много жидкости..
Нет конечно, я сильно для этого ленив.
Набираю сразу как можно больше, соков, бутылок тандема, колы и прочее еще тащу.
А если акция, и 50 кило могу набрать...потом тащиться с этим на 5й этаж(
Я его вообще не покупаю. Не нравится. И дыню тоже не люблю
Арбузы обычно мешками покупают, а для птичек размера воробьев или колибри можно и один купить - угостить их.

Оксана Сущевская
При чем тут птички?
Никогда арбузы сама не покупала, всегда это было делом мужской части семьи. Сейчас покупает муж, по несколько сразу. Доставке именно арбузы не доверяем)
Обычно, захожу, в тележку бросаю ( с кучей всего остального), выхожу, гружу в машину. Ну я и монстры-арбузы не люблю, предпочитаю мини.
вспомнился анекдот "я могу унести пять арбузов".
я ка правило беру на 14 кг потом бананов сетку картошки ящичек клубники и по легонечку иду домой
Заказываю на дом. В сезон плохих не привозят.