Покупка и выбор продуктов

А вы уже покупали арбузы,если нет,то когда уже можно их есть?

Арбузы покупаю в августе! Но жена купила - потрясающая гадость, трава и трава....
Любов Поклад
Любов Поклад
19 384
Лучший ответ
конечно покупала... и ем каждый день... все зависит от того где живете, у нас арбузы уже 3-й месяц продают, первые арбузы есть конечно не рекомендуется... так химикатов полно..
В августе.
Вита Кругляк
Вита Кругляк
22 944
Вкусные, уже ели.
Нет не покупали, муж пока не разрешает. Он сам родом из Узбекистана, так толк в арбузах знает, а также чем их пичкают, чтоб они раньше времени зрели. Но уже так хочется.
Пробовали на свою голову, потом с унитазом обнималась всю ночь
Уже покупали 3 раза. Арбузы можно уже покупать, начался сезон.
ЯШ
Яна Шевчик
2 965
я не рискую, знаете ли как-то не хочется попасть в инфекционку. абрузы созревают самостоятельно не раньше середина августа. да и то не факт, что он будет без нитратов.
покупали, потом на следующей день всю семью полоскало. так что арбузы лучше брать в середине августа. сейчас не стоит, они туда всякой дряни толкают, внешне он красный, но не сладкий. а дыню мы один раз брали в том году, тож где то в июле, когда не сезон был. так этя дыня вообще ацетоном пахла. пришлось выкинуть. здоровье дороже денег.
Анна Романова
Анна Романова
1 884
Я нет еще. Жду когда они будут дешевле и до середины августа:) ) Щас там нитраты
Нет. Буду покупать в августе, тогда они сочные и сахарные.
Я покупала... но... увы никакого наслаждения, как вода ((Думаю ближе к середине августа!
Уже ел, сладки
В августе
Я уже покупала. Вкусные....