Анна Никуленкова

чем больше арбуз тем он слаще?

Алексей Коннов

Необязательно Он должен быть спелый и сорт влияет У меня свои И лето должно быть солнечное как в этом году Подмосковье

Евгений

не факт
Бывают сорта большые, но не сладкие

Ruslan Menshov

Зависит от того, созрел ли он и условия, в которых рос. Размер не имеет значения, если не проявляются резкие отклонение от общепринятых норм

Виталий И Эльвира Кравчун

нет, чем спелее, тем слаще, но это по внешнему виду не определишь...

Анастасия Бирюкова

не всегда. правильно пишут-главное, что бы он успел созреть до того как его сорвут!

Роман Филиппов

Чем больше арбуз, тем он тяжелее.

Нина

нет

Алексей Баканов

Не обязательно.