Александр Монахов

Почему на Украине вкуснее арбузы и дыни? Намного слаще они чем в России

Умка

там теплее

Таня Жукова

Астраханские арбузы и дыни вкуснее украинских. А самые вкусные дыни в Узбекистане.

Алия

На Кубани тоже хороши, климат для них подходящий

Jamal Bro

В Крыму вкусные.

Al
Alexey

Туркменскую дыню попробуйте. Вопросы отпадут.

Эн
Эндже

В родном болоте и грязь жирнее.

Ки
Кирилл

И сало жирнее

Дмитрий Федоренко

есть секрет---------немцы пеплом людей удобряли землю украины-------------сейчас они все повторят и опять все будет вкусным----------убитых сожгут и на поля-----------вот тебе и арбузики сладкие