Вя
Вячеслав

почему голландцы выращивают дыни и арбузы в стране льда и снега

вот: в этой сране льда и снега выращивают арбузы и дыни и даже бананы, а в домах ее столицы нет дымовых труб, потому что обогреваются они природными горячими источниками. Обьясните почему

Серёга Новиков

а вы Голландию с Гренландией случайно не путаете?:)) )
какая страна льда и снегов блин!! ! там тюльпаны в открытом грунте выращивают!!!

Ol
Oleg

Это что Вы называете страной льда и снега? Уж не Голландию ли, надеюсь?

Иоган Бах

Голландия - страна льда и снега? Это что-то новенькое!
Вы не перепутали с Лапландией или Гринландией?

Ольга Трушкова

кроме наших узбекских дынь никаких других дынь быть не может. априори.