Vitaliy Захаров

Садоводы, подскажите какие сорта арбузов и дынь выращиваете в Подмосковье?

Это мои арбузики сорт Медовик (плоды от 3-х до 5-ти кг) Это дыни, сорт не знаю, рассаду дали.

Вова Ходяков

Подмосковный чарльзстон, Сахарный малыш, Ультраранний, Холодок, а дыня Герда была класс! но семена почему, то пропали, а люди до сих пор ходят и спрашивают ее

Яха Бекмурзиева

Дыня колхозница

Мурашкин Александр

Я сажала Дыню Капуччино, маленькая до 1кг, вкуснющая, очень сладкая.

ОК
Оксана Кляницкая

ух ты, и шкурка тоненькая, сладкие?

Наталья Мамай

ОГО! А как опылялись? У моих проблема была с опылением и в парнике и на улице. И сама пробовала опылять, опылились только два арбуза и то один поздно.

Murderous

Все равно какие главное чтобы срок вегетации был минимален. Арбузы правда в этом году не задались, а вот дыни были хороши.