Олег Четвертной

Где нормальные арбузы?

Люди, что стало с арбузами, подскажите мне одной кажется что они не такие, как были раньше или это у нас на районе такие продают? Вообщем покупаю уже целый месяц арбузы, всё время какие не будь розовые, сладкие. но розовые, странные Где делись ярко-красные и сахарные на вкус, как раньше?

Вадим Царев

в кавказе они очень вкусные))

Насти Никулина

где-где. . .в Астрахани!) ) такая же фигня.. . сентябрь на дворе, а ни разу не купила вкусного арбуза, как раньше, его режешь, а он уже трещит от спелости ((реально забываешь вкус нормального арбуза! (((

Виктория Ковалева

У меня в огороде

На
Наталья

Астраханские как сорт давно приказали долго жить, однако. теперь сажают всякую ...вот и имеем то, что сажают (за это сажать их нужно ...)

Виталий Харламов

заменили. ем только свои. когда в саратове бываю

Аня

просто перестали марганцовку вливать, она же стала по рецептам только.

Аня

на урале

Администратор Доктор

Там же, где и летающие тарелки

Михаил Малютин

блин та же фигня за лето пару раз попался боле менее то недозревший то перезревший то вообще спеченый на солнце!!!

Хикмат Уринбаев

Незнаю, но вот в Перми например они белые и мелкие ((((

Максим Паницкий

нету. все плохие

Аня Алексеева

у меня все спелые