Роман Ковальчук

Арбузы безопасно покупать сейчас?

Sharif Akilov

Моя Бабушка запрещает. Потому что они сейчас все накачанные .

Ленка

Еще не сезон вроде как ...)))

Марина Рябова

в августе)))))))))

@(
@юличка@ (@@@)

Рано ещё. Я понимаю что это может быть и вкусно, но сама подожду до августа. Посмотрев на арбуз в магазине, меня он не привлек. Нету такого приятного глухого звука, когда постучала, при нажатии нет хруста и мне показалось что для тех размеров они тяжеловаты.

Лена Смирнова

Их даже в сезон опасно покупать. Для нас их выращивают на нашем юге, но китайцы, на селитре. Мы арбузы уже несколько лет не покупаем. Безопасно только на юге, в небольших хозяйствах покупать, где в основном, для себя выращивают.

Александр Кадин

У нас, на юге, уже можно

Александр Сухарев

Отечественные не опасно.. , а отравиться в любую пору можно. увы.

Oleg Nakoshnyy

Я прям щас арбуз жру вроде норм

Алексей Кривцун

это все равно турецкая химия.

Ай
Айгиз

Жди августа.

Сергей Чунту

Крайне опасно. Проблема в том, что последствия могут наступить не сразу. Ждите сезона.

Эля Лиса

Сын сильно отравился арбузом, причем в сезон - в августе.

Паша Гордеев

Я бы не стала. У нас поля под боком. Жду, пока там арбузы созреют.

Маргарита Зяблова

пока попозже можно

Вл
Владимир

я купила арбуз... такая гадость.. Красный, а абсолютно безвкусный, даже кислый какой то. Снесли на помойку, никто не стал кушать...

Елена Кокорева

Дыни мы уже 2 недели едим и всё отлично. Лето же на дворе! В чём проблема?