Армен Погосян

А арбузы уже можно есть? Покупал кто нибудь ?

Black Angel

Можно, только отравишься. Арбузы не раньше августа

Оксана Дендиберина

Каждый день покупаю.

***светлана ***

рано они на химии

Ки
Кирилл

Покупали вчера. Несладкий. Бледный.

Эльдар

а что с ними такого? уже лет тысячу, как можно их есть.. . ты из прошлого что-ли?

Diana Sidali

Как попадётся. В Астрахани уже давно ранние сорта поспели. Я покупала. Попался вкусный и красный. И голова не болела, а это у меня от арбузов часто бывает и в августе, сразу реакция на химию. Так что попробуйте.

Марина Щепотько

Второй арбуз доедаем. Первый был.. . представьте мокрую вату, приправленую сахором и марганцовкой для цвета.
Второй сладкий, красный, а главное! Он ароматный! Живы вроде.

Про химию не слушайте. Вернее слушайте, но сейчас все выращивается на химии, так что теперь, с голоду помирать?

Яна Яночка

Родственники выращивают арбузы. а мы продаем. Арбузы уже нормальные баштанные. Можно смело есть. ранние сорта уже поспели.
По поводу химии - ее может не быть или быть много. как и в августе и даже сентябре. Все зависит от того. кто выращивает. Так что это бред.
Главное - выбрать уметь. А то можно и сейчас очень вкусный купить, а можно и в августе вату купить...

Roman Burmak

У МЕНЯ РЕБЕНОК ЕЛ У СОСЕДИЙ АРБУЗ Я И НЕ ЗНАЛА, ТАК 2 ДНЯ С ПОНОСОМ МУЧИЛАСЬ

Олька Амелина

В Алматы арбузы громадные, полные селитры, много любителей ранних арбузов в больницах. Официально сообщают, а люди все равно покупают.

Jackk

Рано еще