Владимир Казаков

Как делать компот из арбуза? Как делать компот из арбуза?

Мария Галова

Описание приготовления:
Приготовить компот из арбуза - проще простого.

1. Сперва в кипящую воду необходимо добавить сахар и на медленном огне сварить сироп. Варим, постоянно помешивая, до тех пор, пока сахар полностью не растворится в воде, а смесь не загустеет.

2. Нам нужно "филе арбуза" - то есть, очищаем его от косточек и корочки, а затем нарезаем на кубики размером приблизительно 2 на 2 сантиметра.

3. Кладем арбузные кубики в горячий сироп, доводим до кипения и снимаем с огня.

Все, остается только охладить наш компот из арбуза, и его можно подавать на стол!

Ингредиенты: Арбуз — 500 Грамм; Сахар — 3 Стакана; Вода — 3 Стакана

Наталья Вега

Так же, как и суп из огурца.
Ну Вы даёте!