Александр Охапкин

Как вы сладкие Арбузы выбираете ?

Кристина

сладкие я отличить не умею. я выбираю спелые и неповрежденные. но они обычно бывают сладкими.
хвостик у арбуза должен быть сухой, корка должна быть блестящей, звук при постукивании должен быть звонким. хотя все это не обязательно для некоторых сортов. выбор арбуза - это на уровне инстинктов. но если вы не разбираетесь, то покупайте самые большие арбузы. такие арбузы никто не станет срезать, пока они не поспели.

Ни
Нина

На глаз

Улан Исмаилов

У нас зима! Их нет, никак не выбираем!

Галина

Битва экстрасенсов у нас: D

Марина Щепотько

еще не сезон) тренировка слишком дорого выйдет.