Geroy Gs

Арбуз розовый и не оч сладкий.. . но по косточкам вроде зрелый.. . не опасно ли его употребить? Куплен в "5-ке".

Серебряков Илья

Я вот часок назад поела такой-же арбуз как в твоем описании, вроде сижу живая, пишу тебе ответ. Разве что мы с тобой нитратами себя напичкали, и всего-то...

Андрей Попов

в этом году арбузы г.. вно

Унтан Султан

я давно ярко красных арбузов не видела. О нитратах можно говорить если срез глянцевый, белые прожилки. А розовый и не оч. сладкий это не показатель. С каких пор несладкие арбузы считаются опасными? Да и потом, в 5ку везут не южные арбузы.

Роман Громов

найди чек, если, что тебе оплатят лечение отравления..

Марина

лет тебе есть 18? Если ты взрослый, советую в этом арбузе вырезать серединку, вынуть часть мякоти столовой ложкой, , не задевая корочку, залить в вырез 1 л. водки на 3 кг. арбуза, и поставить на 3 дня в холодильник. Готовый сок отцедить через марлю, мякоть арбуза пропустить на сок и смешать с водочным настоем.

И нитраты нам не страшны, да здравствует 18 % арбузная настоечка!

Павел Титов

Мне вот тоже такой попался. Съели, живы и здоровы, только немного обидно. Вроде сезон кончается - откуда такие бледные арбузы? Может, они кормовые?

Алексей

можно