Аля Ахринительная

Подскажите какой нить простой рецептик чего нибудь сладкого. Например что-то вроде шоколадный фондан

П. С. мну 11 лет. Такие сложные рецепты вроде пирога и т. д. не предлагать

Татьяна Степаненко

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТИК это шарлотка для 11 лет самое то!

Вера

А шоколадный фонтан типа самое легкое? Начинайте с печенья.

Ирина Хазова

покупаешь масло, какао, сгущенку, пару пачек печенья, печенье ломаешь на кусочки, масло растапливаешь со сгущенкой, сахаром и какао, добавляешь печенье, делаешь колбасу, заворачиваешь в целлофан, завязываешь ниткой и кладешь в морозилку, получается шоколадная колбаса