Елена Кругляк

Подскажите)Вот сслыка шоколадной чаши можно вместо шоколада,что то другое там глазурь?(рецептик)

http://www.youtube.com/watch?v=Pzaf_qM5-v8

Елена Лаврова

Чтобы сделать большие или маленькие чаши из шоколада, для этого требуется применять только шоколад. Глазурь будет таять и не сможет держать форму. Только если вы умеете делать глазурь похожей на шоколад, которая после полного остывания при разломе будет издавать хруст.

Виктор Бронников

Можно и глазурь. А зачем? Шоколад сейчас не особо дорогой.