Надежда Рудакова

Помогите! Нужен ХОРОШИЙ рецептик шоколадных кексиков с кусочками шоколада! Желательно проверенные))

Влад Кравченко

Проверено, не боись) Сто раз проверенно) : 200гр масла+3 яйца+100гр. сахар (песок) +разрыхлитель (пол-чайной л. ) +шоколад. Руби ножом.
Растопи масло и вмешай всё остальное. Взбей до коститенции густой сметаны. В формочки и в духовку (180-200 градусов) . Готовы через мин 20.Я оставляю в формочках до остывания.