Ольга

Неделю в холодильнике стоит арбуз. Есть его уже не можем. Он не скис, не завял. Можно что-то приготовить из арбуза?

Дмитрий Самодумов

Выбросите его Купите новый

Vladimir Vishnevsky

Что то я сомневаюсь что он не скис и не завял после недели. Там наверное пол таблицы Менделеева

Евгений

ну дета... Чем его таким пропитали? МОЖЕТ С УДОБРЕНИЯМИ ПЕРЕБОР? Думаю из него выйдет отличный наполнитель мусорного бака хотя есть опасность что поевшие его мухи будут бессмертны и их потомство тоже