Никита Илюшенко

что можно приготовить если в холодильники лежат?

что можно приготовить если в холодильники лежит яица, майонез, марковка, лук, и ещё что-то. В ЯЩИКАХ много макарон, каш и приправ?

Екатерина Васина

Запеканку. Сначала отварить макарошки, помто в форму самазанную масло их уложить, залить яйцом взбитым с майонезом. А если в ящиках еще и фарш завалялся - слегка его обжарить с луком и тертой морковкой и под макароны, т. е. первым слоем.

Надя

обжарить морковь и лук. . сварить макароны, смешать с обжаркой, влить сырые яйца, обжарить на сковородке минуты 2-3

Александр Бочаров

свари макароны и пожарь яичницу

Лена Потапова

ничего хорошего

Ирина Игонина

500 г яблок
1,5 ст. л. молока
1 стакан сахара
1 ст. л. сметаны
Соль по вкусу

Макароны отварить, откинуть и смешать с сахаром. Яблоки очистить от семенной коробочки и натереть на крупную терку, смешать с макаронами. В сковороде растопить масло и поместить туда макароны с яблоками. Яйца взбить с молоком, залить макароны и запечь в духовке.