Анастасия Голоцукова

что можно приготовить в 12 лет песть, Если мама на работе а в холодильнике ниче нет?

Ох
Охренеть

А что сама мама на завтрак ела? ? и что сказала тебе кушать? если НИЧЕГО, то что у нее за работа?

Максим

Каюк тебе, Диночка. До 12 лет ни рук, ни мозгов - это плохо.

Валентинка

Не повезло тебе с матерью...

Андрей Лихачёв "женат"

а как ты из ничего что-то приготовишь? наверняка же в холодильнике что-то есть!

Жорж Милославский

яичницу, пельмени, лапшу, макарошки, салат

Елена Костюковская

поешь льда с морозилки

Юл
Юлия

Возьми деньги, сходи в магазин, купи что нибудь....

Анюта

поконкретнее плз, чего нет?

Инна Плужник

Салат. Легкий ( помидоры, огурцы)
Бутерброд

Или печенье и чай

Дарья Гахария

Бутерброды сделай или яичницу пожарь, если есть деньги сходи в магазин купи что то покушать

Олег Урилов

Шутили вот люди, и я не удержусь. Пустой холодильник у меня лично всегда отключенный стоит. Раз пустой, зачем свет мотает? Вот просто в ступор вводит. когда пишут пустой холодильник. Я выключаю. Вот, гости едут, рыбку купила, яиц ещё кое-чего. Включила. А так.. . зачем свет гонять?