Виталий Ремизов

Что можно приготовить вкусненько в 12 лет? Очень люблю готовить: *

Юлия Максимова

Омлет. Четыре яйца взбей с двумя столовыми ложками сметаны и столовой ложкой кетчупа или томатной пасты или томатного соуса. Перец, соль по вкусу, добавь резаный зелёный лук и НЕМНОГО нарезанного сыра кусочками 1 на 2 см. Как только чуть-чуть поджарится снизу, переворачивай лопаткой до тех пор пока со всех сторон развалившегося на кусочки омлета не останется жидкого яйца. 🙂

Дашулька

сначала спроси у мамы какие продукты она тебе готова выделить
а потом определись с чего начнёшь свою деятельность

выпиши на листочек какие блюда ты уже умеешь и какие любишь

сама кушать -- поищи рецепты в поисковике -- а если будут

непонятки -- задавай конкретный вопрос -- ответим