Марина Смирнова

Что готовить будете сегодня? Какие планы у вас сегодня? Что решили вкусненького приготовить?

Екатерина Беляшина

Ничего)
Сегодня у меня разгрузочный день)

Ха
Хариша

У меня буду спагетти с грецкими орехами, цукини и изюмом. Я беру спагетти Роллтон, отвариваю согласно инструкции, на дуршлаг и даю стечь. Тем временем в глубокой сковородке обжариваю грецкие орехи с чесноком. Затем выкладываю туда цукини и изюм, солю-перчу - готовится это минут пять. Потом соединяю содержимое сковороды со спагетти.

Дм
Дмитрий

на ужин будут куриные оладушки с гречкой на гарнир и овощной салатик с оливковым маслом и кунжутом.

Константин Харитонов

Сделаю мясную подливу к картофельному пюре, сделаю овощной салат, запеку филе лосося в духовке, испеку кексы

Владимир

бич-пакет, два штука

Елена Старостина

Мясо в горшочках. Чет жор напал мясной. К зиме готовлюсь ))))

Наталья

Картошка с солеными рыжиками, луком и сметаной.

Паша

курочку с картошкой в рукаве, мясной салат, что испечь еще не решила

Н(
Настя (7) Соболева

с утра картошки нажарил. щас вот яблок купил и мандаринок. буду грызть

Сергей Чернышов

надоело мясное, хочу картохи отварить и поджарочку овощную к ней

Сашенька

мясо, что же еще

Денис Верушкин

3.20 утра. как-то о еде, не думала еще.

Коля

Варятся куриные желудки... а вот что приготовлю из них, еще не знаю... В раздумьях)))