Олеся Чунихина

Что вкусненькое можно с малиной приготовить?

img

Dimon Yakubov

Желе, варенье, торт, мороженое, сорбет

Михаил Лазарев

Молочный коктейль

Валентина

соус из свежей малины-к творожной пасте с маком-вкусно очень

Munira

Варенье

Николай Клягин

Варенье например. Да малина итак фкусная, я бы схавал бы её фчистом виде за милую душу!!!

Кирилл Козлов

так стрескать

Дмитрий Кузькин

если ее много то я коктейль делаю, мороженное малину и молоко в миксер
сделай пирог, варенье

Лилия

Молоко со свежей... или варенье - пальчики оближешь

Денис Розенберг

Белковое суфле с малиной очень вкусное или малина взбитая в блендере с кефиром и мёдом.

Лебедева Христина

Мусс из малины. Просто взбить с охлажденными белками и сахаром

Алексей Лившиц

Малину. или малиновое варенье смешать с молоком. если малину то добавить еще сахара. Вкуснющий малиновый щербет готов!

Анар Аскеров

пирог, мороженое, торт, десерт и тд

Иван Цибров

Я люблю верх творожной запеканки выкладывать малиной. Замороженную чуть заглубляю.

Александр Мишкин

мы джем без косточек сделали еще туда орехов надо добавить кому какие по вкусу.

Галина Спиридонова

Со сметаной творогом кефиром Вооо!!!