Игорь Окулов

Что приготовить из говяжьей печени вкусненького?

Людмила Булкина

Пожарить лук кольцами. Печень вымочить порезать тонко, соль, перец. Добавить к луку потушить слегка. Залить все это дело белым вином и жарить до выпаривания жидкости. Не любите вино, потушите со сметаной. Подавать с горячим картофельным пюре.

Светлана Глухарева

Пожарить со специями
Подавать к карт. пюре или гороховой каше

Любоня

мм можно накотать котлеточек и сходить в магаз за булочками и взять салату, помидорчик ммм вкусно будет

Светлана

Соус, и сварить для него картошку.

Дмитрий Мищерский

Торт, потушить со сметаной, потушить с луком, салат, суп

To
Tony

Прекратите насиловать молодежь своими бессмысленными идеями!

Лв
Лвыриапылор

Мне нравится печень, тушеная в красном вине. Очень вкусно.

ДА
Денис Александрович

торт или типа пирожные - печень вымыть и прокрутить - добавить соль яйцо и муку - обжаривать на растительном масле и складывая в стопочку промазывать майонезом с давленым чесноком и укропом
или паштет = печень сварить куском и пару морковок = прокрутить и добавив сливочное распущенное масло размешать и выложив на пакет сделать колбаску и положить в холодильник

Максим *******

Пожарить с луком и перцем, сделать паштет.

Юля Фёдорова

Оладьи, торт