Наталья М

ЧТо можно приготовить из говяжей печени

Елена Текоева

Вкусный шашлык:
1. Нарезаете печень и жир говяжий кубиками - примерно 4x4x4 см.
2. Посолить, поперчить (мариновать не надо)
3. Нанизывать на шампур кусок печенки чередуя куском жира (чтобы печенка не была сухой) .
4. 10-20 минут (не передержите, чтоб не усохла)
5. Репчатый лук кольцами, промыть в воде с уксусом. 50 грамм холодной водочки и.. .

Приятного аппетита

Денис Шкватов

1. печёнку люблю смешиватьс каким-нибудь мясом и делать котлеты, сраз картоельные внутри с фаршем
2. люлю росто пчень через мсорубку, соль, чеснок, майонез и чуть муки и как блинчики на сковородку.
3. люблю просто мелко порезать печёнку и добаить много лука, моркови, зелени, быстро потушить на высоом огне на молоке и сверху ещё добавить чеснок и зелень.
4. даже в пирожках - супер!!!! С луком, яйцом, зленью.
5. Макароны по флотски люблю с потрибкой, туда ж входит и печень.
у д а ч и.

Яна

Салат Ермак

замариновать лук в уксусе, предварительно порезав полукольцами, пока лук маринуется, обжариваем говяжью печень, порезанную брусочками около 5 мин, сливаем уксус с лука и смешиваем с печенью, добавляем тертый сыр и заправляем майонезом. Сверху посыпаем рубленной зеленью. Соль и перец по вкусу.

Илюха Попов

Пожарить в молоке с чесноком, очень вкусно и просто.

Мария Шипова

паштет или потушить с лучком и помидорами!

Леонид Рогачевскии

Из говяжьей печени лучше всего приготовить паштет.

Anar Rustamov

отварить и поджарить