Екатерина Филютич

Купила говядину порезала и вдруг кусочки на глазах стали ораньжевыми.. Что это?

Беру всегда в одном и том же месте... Подскажите что с ней?

Екатерина Федорова

Может быть Вы делали нарезку окисленным ножом-до того как резать Вы резали им лимон.
Если же нож вымыли то это может быть подкраска которую использовали для реанимации тухлого мяса-отнесите продавцу и в морду эту массу! Ни в коем случае не готовьте из нее ничего ибо лежалой говядиной есть большой риск отравится, особенно в теплую погоду и летом.

Роман Ягодин

красота, наверное!

Юрбас

Отнесите продавцу и спросите!

Тимур-Carleone

все норм

Марина .

Окисление. Нож в лимонном соке был, ты его не помыла и вот таков эффект.