Зикрилло Хасанов

Купил говядину начал разделывать а тут такое что это ???

Ирина Белова

Кровяной сосуд? Во всяком случае, это что-то мясное, а значит можно варить и есть.

Павлик

А на спину перевернуть можно? ))) Помоему это сгусток плохоспущенной крови из сосуда. Положите его в холодную воду на часок-другой и поболтайте. Если раствориться или хотя бы начнёт, то мясо есть можно.

Бахадыр

это свернутая кровь

Павел Тужилкин

Бычий цепень.

Александра Фатикова

да это сгусток крови. раздавите его, и увидите что это кровь.

Людмила Сидорова

конечно это сгусток крови! нам женщинам более знакомо)))) ха-аха

Татьяна

это что то ужасное!!!

Жадоба Star

страшно есть-то

Екатерина Мальвина

Фу, гадость какая-то! На пиявку похоже.

Святая Вода

ахахаха это чужой 100% ))))))))))))))))

Ан
Анна

Я не знаю, что это. Но выглядит отвратительно!