Лилия Крестьянинова

Поравлюсь ли я от киллограмма говядины?

Евгений Виноградов

ты можешь есть сколько угодно мяса и одновременно заедать его таким же количеством салата, тогда все будет сбалансировано, будешь всегда в форме=)

Marie Iskra

Смотря как ее перед этим приготовить....

Лилия

да ты его съешь сначала!

Вася Трифилёнков

Это смотря чем болеете

Ка
Катик

Если есть отварную а не жареную то нет.

Геннадий Буруян

Для приготовления диетических блюд используют только нежирное мясо. Если вы покупаете жирное мясо, то удаляйте из него наружный жир, который плохо окисляется в организме.

Соединительные ткани, которые содержаться в говяжьем мясе в виде сухожилий, пленок и мышечных перегородок, придают продукту жесткость, поэтому стоит выбирать куски, где они встречаются в наименьшем количестве.

Блюда из говядины подают со свежими овощами, зеленью, отварным рисом, рассыпчатой гречневой кашей и т. д.
Диетические блюда рецепты. Отварная говядина с луком.
Ингредиенты:
- 15 г масла топленного
- 100 г лука репчатого
- 150 г мяса говяжьего

Приготовление:
1. Мясо зачистите от жира, сухожилий и пленок, сварите целым куском в слабо подсоленной воде, нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте с обеих сторон.
2. Лук очистите. Ополосните, нарежьте кольцами. Выложите его в отдельную посудину и залейте лук горячей водой. После отцедите, обсушите и обжарьте на масле.
3. Готовое мясо посыпьте жареным луком.

Блюда из говядины подают со свежими овощами, зеленью, отварным рисом, рассыпчатой гречневой кашей

Антон Костров

если ты его разделишь на пять частей и станешь завтракать утром по усоку за раз прожареным, то до 17-00 жрать не захочешь, но при условии - не пить ничего в течение дня съедать мясо без ничего - ни овощей ни хлеба. вот за 5 завтраков такого плана похудеешь на 3 кило.

Анна Пучинова

Если постная говядина, то вообще не поправишься, если жирная, то граммов на 509.

Эльвира Хамитова

Конечно. Если съесть кило говядины поправишься ровно на килограмм. Просто надо взвеситься до и после приема пищи.)))))))))))))) И увидите что я права.