Людмила Кондрашова

Скажите как порезать фото, на два кусочка? Онлайн может быть каким редакторам? В фотошопе не шарю.!!!

Дмитрий Новиков

фотошоп элемент --раскройка---проще простого!

Евгения Игнатова

В пэйнте, самое простое)
Открываешь фото в нем, берешь выделитель, выделяешь и тянешь куда надо)

Иришка Ласковая

есть очень мощный фоторедактор даже по дефолту устанавливается на любую версию виндоус "paint" называется, за что микрософту огромное спасибо, ихние высококвалифицированные специалисты специально поработали над решением вашей задачи и разработали навороченный инструмент для нарезки фоток. Называется он "Выделить" (выбираете системы захвата: "прямоугольную область" или "произвольную область" если вам с наворотами надо) затем этим инструментом выделяете тот участок на фотке, который вам нужно обрезать и жмёте, как бы это банально сейчас не прозвучало, на кнопочку "обрезать" - вы восхитительны! Всего 3 клика мышки и мы нарезали фотку! ! и пусть еще кто-то попробует сказать, что "paint" говно!!

Каменный Лев

Тут можешь сделать.
apps.pixlr.com/editor/