Иван

Есть ли какой-то фото редактор на ipad,что бы были стили как в фотошопе? 🙂

Айжан Тыныбаева

Если ты о стилях слоя то не парься, - таких редакторов ни для тупофона, ни для ведра нет, - не пользуются видно спросом приложения для таблеток поддерживающие слои. Сам недавно с поиском вменяемого редактора заморачивался. . .Все редакторы для таблов, - полный отстой и г.. . но. . .

Нет слоёв, - нет стилей слоёв.

Нет спроса на вменяемые редакторы, - нет предложения. .

Gagik Torosyan

То что выполняется на полноценном ПК, пока НЕИСПОЛНИМО на телефонах и ПЛАНШЕТАХ!!!!

Гульнара Бекишева

какие такие стили?

On Cleans

... очень полезный ресурс.
сегодня узнал, что есть стили в Фотошопе...

Рома Новиков

точно таких же - нету. А вообще скачай любой фоторедактор и играйся

S.
Strannik ....

А чем снапсид не устраивает ? ))