Танюша Душечкина

Как сделать фото с ростаметром в фотошопе или в фото редакторе? Кто знает подскажите.

Надежда Удалова

Лучше всего на фоне ростомера сфотографироваться.
Объяснять здесь ребенку, как сделать фотомонтаж из вашего фото и фото ростомера - неблагодарное и бесполезное занятие. Даже если вы совместите это на одной фотографии, результат будет либо недостоверным, либо просто смешным.

Милонега Силицкая

учите лучше русский язык, чтоб РОСТОМЕР, каким-то невероятным образом, не превращался в РОСТАМЕТР