Полина Фролова

Как так сделать? С помощью фотошопа или фото редактора. Ответ поясните)

Наталья Наталья

Поясняю:
Открываем в Photoshop или другом редакторе, делаем. Все.

Татьяна Леонтьева

О чем речь? Фоторедактор и фотошоп ЧЕМ ТО похожи....)))

Маргарита Красикова

Открою секрет фотошоп это и есть фото редактор.

Elvisa Suleymanova

Различия между фоторедактором и фотошопом ловишь?
Фоторедактор - программа для обработки растровых изображений.
Фотошоп - конкретный программный продукт компании adobe, направленный на фотообработку (то есть один из фоторедакторов) .
Меня все еще терзают сомнения, купить лексус или все же машину...

Богдан

ну так как-то

Дмитрий Елаков

В Фотошопе и в большинстве графических редакторах есть инструмент ТЕКСТ.. . Вот им и пишем...

Серёга Добров

Как-то так!!!!