Роман Пушкин

Как так фотошопят фото с помощью какого редактора ??

Ну вот видете здесь фото такое четкое, ну оно не такое как обычное фото, сейчас многие так делают, ну вот вы не знаете с помощь какого редактора ?

Виктор Куликов

Если "фотошопят" - значит в Фотошопе.
Хотя такое говно можно и в Ворде сделать.

Хусен Шахид

Какое нафиг чёткое ...Что вам понравилось? Безвкусно задранная saturation? Или перешарп? А может неграмотная работа с кривыми ?
Сама-же и ответила - ФОТОШОП .

Вл
Владимир

а что, кроме фотошопа еще чем-то можно фотошопить ? ))

Катя

В фотошопе загнать насыщенность цвета вправо движком коррекции и еще резкость ТУДЫ ЖЕ )))))...кошмар...

Кирилл Митрохин

такое можно сделать, фактически, в любом редакторе.
синего больше, света поднять, виньетирование и контраст чуть уменьшить

Виталий Моисеев

Если Вы про цвета - любой фоторедактор годится.
Если про резкость - то на фотоаппаратом.

Любочка

фотошоп конечно или лайтрум накрутили сейчас мода на такое как раньше на разные вставки

На
Наталия

Так обработать фото можно очень легко в фоторедакторе "Домашняя Фотостудия" вот сам редактор: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это очень простая программа, ты быстро с ней разберешься. В ней все на русском и просто в управлении.

Чтобы сделать такое фото, можно поэкспериментировать с уровнями, с кривыми, повысить контраст и насыщенность.

Можешь посмотреть уроки по этой программе, их много на русском языке в интернете, вот например, этот можешь посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=5L92tH-M4EI