Ел
Елена

Пожалуйсто дайте ссылку хорошего фотошопа и видео редактора желательно не онлайн очень надо

Ищу фотошоп и видео редартор хороший не онлайн чтобы скачать нормально без смс и тд

Серёга Ашихин

Продукты Adobe. Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere CS6, ищи просто Master Collection CS6 Torrent установишь то, что тебе нужно.