Лейла Маммедова

нужен хороший редактор (фотошоп) изменять фото, надписи,, дайте ссылку. Дайте ссылку

Ев
Евгения

накой он тебе? там нет волшебной кнопки "сделать пи... то", там всё ручками приходится...

Алексей Щелкачев

Ищи здесь http://torrtilla.ru/ лучший поиск
AMS Photo Collage Creator
AMS Photo Makeup Editor
AMS Software Photo Effects
Ashampoo Photo Commander
Ashampoo Photo Optimizer
FotoMix
FotoSketcher
Photodex ProShow Producer
Photo Art Studio
Photo Scissors Pilot
Photo Slideshow Creator
Photo Stamp Remover
Picget PhotoShine
Picture Cutout Guide
Recolored
Виртуальный Макияж
Генератор Календарей
Дизайн Календарей
Домашняя Фотостудия
Мастер Эффектов
Причёски
ФотоДЕКОР
Фото Календарь 2011 X5
Фото Коллаж
Фото на документы
ФотоСалон
ФотоШоу
Photo Collage Max
Odin Frame Photo Creator
Сборник графических программ от AMS Software 2012 Repack(37 супер программ)

Елена Дорогань

Компания Adobe выпускает плохой фотошоп, а для таких как Николай ((Да_МиХайЛоВ _Я_)) компания Adobe выпускает хороший фотошоп, специально для надписей на фото, изменений фото.
p.s. Диагноз - туманное представление программы фотошоп и его возможностей.