Денис Розенберг

Напишите хороший фотошоп!!! ссылку...? нужен, для того чтобы изменять текст на фото!

не только текст интересует!!! в интернете есть готовые картинки с надписью!!! меня интересует с помощью какой программы можно эти надписи изменять?! !

что за ГИМПЛ?? ссылку можно

Катя Манойлина

фотошоп это вам не ворд. вы по ходу вообще не имеете представления что это за программа.

Nurik Isakov

Для того, чтобы изменять текст на фото, нужен не "хороший фотошоп", а голова с "хорошими мозгами".

Максим Крайнов

http://www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily.html

Вот этот фотошоп, вроде бы, ничего, говорят.. .Ссылка вверху.

Dear

Adobe Photoshop CS6

Вячеслав Андреев

Посмотрите в сторону гимпа. и бесплатен и уроков к нему тоже есть в достаточном количестве. ведь вам все равно какие буквари не читать.

Ирина Морозли

Хороший фотошоп? Не путайте фотошоп, с фоторедактором.