Наталья Саливончик

Посоветуйте хороший фотошоп и ссылку где можно скачать.

Посоветуйте хороший фотошоп и ссылку где можно скачать бесплатно и желательно чтобы не много весил.

Самый последний вроде adobe photoshop CC,его я качал, но только пробную версию, а полную надо покупать. Можно скачать полную версию не покупая?

Всё,спасибо за советы, нашёл Adobe Photoshop CC 2014 года, скачал за ночь, теперь активировал и пользуюсь)

НЕ
Надежда Ермилова

Фотошопы, они все хорошие.
А для ленивых придумали поисковые системы.

А дуракам вообще нечего делать в интернете.

Выбери, кто ты....

Aртем Гиваргизoв

Да все они плохонькие, лутше, Паинт юзай, - он намного наварочиннее, - к тому- же он у тебя в оси изночально установлен...

Сергей

Хорошие кончились. Последний остался. Брать с сайта Adobe.

Дарья Кузьмичёва

А что, есть плохой фотошоп? Обьясните терминологию вопроса, а то не понятно чего вам нужно.

Кристина Кадабецки

Они все хорошие, если умеешь пользоваться.

Выбирай
http://rutor.org/search/photoshop

Адиль Саалиевич

Хороший - Адоб

Олег Харченко

Хороший, бесплатный и что бы мало весил.. . Это как "Бентли", по цене "Запорожца" и что бы бензин не жёг.. . Я не знаю.. . Поищи такой...

Александр Хаманов

и главное - чтобы он сам все за тебя делал...