Сергей Шалаев

Какой выбрать фотошоп? Помогите выбрать хороший фотошоп! Кидайте ссылки)

Лена

CS 6 - нормал!
ссылку кидать не буду... опасаюсь что разобьет монитор...

Иванова Татьяна

Щас кину.... смотри чтобы в голову не попал.

Андрей Способин

у меня только нехороший есть

Илья Рабенко

а смысл? каждый выбирает свою религию

Юльсэн Нефедова

Фотошоп надо выбирать по цвету и запаху. Но ты так далеко от него, что ссылки не долетят.

Виталик Правда

В CS3 есть всё основное и не требует много памяти, в 5-м больше возможностей (потяжелее будет) ,
6-й не пользовала и не стремлюсь, мне и этих хватает.

Егор Котляров

Это вам надо такой, чёбы на голосовые желания реагировал. Но такие ОООчень дорогие!

Эля Гончарова

законно купленый у Adobe.
все остальные плохие

лучше - если с клавиатурой Оптимус