Ол
Ольга

посоветуйте хороший фотошоп, . Кинте ссылку где можно скачать)) ) заранее спасибо!

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь есть фотошоп онлайн. . не плохо работает http ://d o n e s h o p. c o m/ пробелы убери

Артак Чибухчян

Есть прикольный сайт пиратбей, где можно найти все и фотошоп тоже! Просто веди ПИРАТБЕЙ и первым будет он!

Максим

Вконтакте есть очень хорошый фотошоп прост в использование Аватан называеться.

Надя

Бесплатный Инстаграм
Просто напиши например в яндексе инстаграм и скачать можно на Android, ios, pc. скачайте не пожалеете.