Ольга

Посоветуйте хороший фотошоп, заранее спасибо.

Екатерина Жуплева

Забавляют некоторые кадры, считающие, что любой графический редактор можно называть фотошопом... фейспалм..

С6
Сергей 69

последний

Александра Большакова

Хороших фотошопов нет в принципе и никогда не было-нужны прямые руки, знания и хоть капля фантазии в мозгах

Евгений Сазонов

хахаха . а что бывает плохой photoshop

Елена Кочергина

смотря для каких целей? ! многие до сих пор предпочитают 8 версию! она проще и удобней в не основные функции такие же как и в последней! 🙂

Алексей Лившиц

http://files.mail.ru/MEHN3C
Качайте проверенно с таблеткой

S.
Serega- .............

если только начинаете, то лучше CS2. он проще чем CS5 но содержит все нужное. не стоит начинать с CS6

Ольга Чиняева

CS2. скачать можно здесь. По нему и уроков в ИнтерНете - завались!!!

Анатолий

Я работаю как уже год с экс 5.начинала с него и тебе советую. Если он тебе нужен скину ссылку.