Елена

фотошоп. всем привет, народ посоветуйте хороший фотошоп

Артём

А Вы знаете другой, плохой Фотошоп? ? НЕ Adobe Photoshop ??

Ол
Олеся

photoshop норм фотошоп

Андрей Савенков

Photoshop cs3 ))) а если ты юзер и тебе не знаешь как им пользоватся попробуй PhotoSkape v.3.6.2

Алексей Шульгин

фотошоп один, выходят лишь все более свежие версии. насколько глуп вопрос теперь и сам поймешь.

Станислав Л

Если нужен хороший официально бесплатный графический редактор для обработки фото и рисования - Гимп
Почитать про него, скачать, посмотреть уроки здесь http://www.progimp.ru/