Nikolai Isaev

Всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую читалку.

Михаил

ну до 120 долларей ты только TFT читалку возмешь, проще дешевый планшет взять, они как раз от 3000

Лена Рыбакова

Самая популярная - Amazon Kindle. Самая дешевая модель стоит в США 69 долларов. С экраном e-link pearl. В России около 120 долларов стоит. Из недостатков могу отметить только: отсутствие русской клавиатуры, отсутствие в базовой комлпектации зарядки от розетки (только от usb-порта) и поддержка малого числа форматов (любой формат можно переконвертировать за несколько секунд с помощью спец. программ) .

Ни в коем случае не покупайте планшет. Видимо, ответчик выше никогда не держал в руках читалку раз советует купить планшет. Только e-link!
Иначе смысл читалки теряется полностью. Всё равно что с ЖК-монитором на диван завалиться.