Надежда Куликова

Посоветуйте хорошую читалку для вин7.

Baxtiyor Maxmatkulov

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг) . Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не использующая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т. д. с конвертацией различных кодовых страниц
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/ice_book_reader_professional_skachat_s_ofsajta/17-1-0-1397