Даша Богданова

Вин7. Хорошая система?

Мария Верютина

пока что лутшая

Жанна Сулейманова

Лучше чем сырое говно 8 однозначно

Елена Лысенко

Смотря с чем сравнивать...

Julia Fokina

вполне

Катерина Комарова

Неплохая, но уже есть и Вин8 и она ещё лучше

На
Наталия

При условии если вас процессор имеет не меньше 2х ядер, то вполне. На одноядерных системах по сравнению с XP на 7ке есть заметный провал в производительности.

Agap Тюряга Klaft

Если после установки винды установить драйвер пак размером несколько гигабайт то сносная. В ней нет драйверов как на слишком старые так и на слишком новые устройства, максимум двухгодового срока выпуска.

Makc Pocha

Вин7 это целое поколение. Хорошая она или нет, смотря под какие задачи. Хорошего в ней много, особенно в версии Ultimate 64, но не все старые узкоспециализированые проги на ней работают и в то же время новые проги и игры уже просто требуют семёрку, а вин8 тоже самое просто заточено под планшетники.

Стас Руднев

лучше пока нет.

Тимур Таланцев

Хорошая. Если настроить ее.