Андрей Олешко

Проблемма при загрузке вин7

Подскажите как убрать проверку драйверов при загрузке виндовс 7. При каждой загрузке вылазиют окошечки загрузить ли этот драйвер и так по каждему драйверу точнее к по каждему драйверу у которого есть софт на упровление устройством. Например видео карта драйвер вроде загружается но панель нвидиа спрашивает о загрузке. Как смог так и объяснил всем зарание спасибо за ответ.

Ирочка Филатова

В том случае, если вы полностью хотите отключить проверку подписывания драйверов в Windows 7, сделать это можно с помощью групповой политики.
Нажмите клавишу Открытие диалога «win» + R или Пуск - Выполнить и введите команду gpedit.msc
Откроется Редактор локальной групповой политики. Находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система - Установка драйвера.
В правой половине окна находим Цифровая подпись драйвера устройств. Два раза кликаем или правой клавишей на этом пункте и выбираем Изменить.
В этом окне выбираем пункт Отключить. Применить и ОК. Если выбрать Включить, то дополнительно можно выбрать как системе реагировать на драйвер без цифровой подписи.
Есть и другие варианты.