Кристина

проблема с svchost.exe на вин7

меня уже затр@хали эти процессы ( сейчас сижу через модем мегафон, как только его подключаю, процесс svchost (NetworkService). svchost еще пара названий, запускаются от имени системы, пару раз видел от моего имени, вчера винду сносил, сегодня тоже самое с инетом ( уже заеб@ло. . вот. . кто то пишет что так и должно быть, типа система обновляется, но я отключил все обновления, как и с помощью чего сделать так чтоб эта зараза (svchost) НЕ качала НИчего из инета?? ? спасайте, а то копм уже разъеб@ть охота (..

Ринат

Было дело, смени винду (перед этим форматни диск) если не помогает, покупай новый интернет модем, да бы мегафон будет качать всё не нужное постоянно, что бы скорость падала до минимума

Evgeniya Poznikova

Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она и Хост почистит.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
А поцессов svchost в диспетчере много. Так и должно быть.
.

Елена Шведова

Процесс этот системный. И запускается он одноимённым файлом.
Таких процессов может быть очень много. Каждый отвечает за определённое действие. Качать из интернета он ничего не должен - Это системный файл.

На фотке видно, что один из процессов svchost запускает процесс WMIPRVSE - это подключена флешка. Отключить флешку - процесс WMIPRVSE закроется. То же самое происходит и с подключением Любого Внешнего устройства.

Александр

бла бла и еше раз бла