Алексей Королёв

два svchost.exe один svchost.exe а второй svchost.exe.tmp

вот такая хрень, кстати значок svchost.exe похож на значок одной проги которую я вчера ставил, потом dr.web поставил прогу как троян и удалил, после этого наблюдаеться синий экран при выключении windows

и да когда нажимаю вылечить svchost.exe вылетает синий экран, а при удалении в ручную svchost.exe пишет что используеться процесс

Дима Коломойцев

Оба файла, которые находятся в C:\Users\Vladimir\AppData\Local\Temp, это вирусы, т. к. настоящий svchost.exe должен быть ТОЛЬКО в C:\Windows\System32 и может быть еще в нескольких местах копия, как C:\Windows\System32\dllcache. См. информацию о svchost.exe Скачайте CureIT и лечитесь в safe mode.