Ru
Ruslan

svchost.exe что это? и как убрать?

все привет один раз зашол в диспетчер задач и увидел это http://prntscr.com/1c70sw что это? и как убрать?
спасибо за ранее

Алексей Макаров

Системный процесс (может быть перенагружен лишним софтом и вирусами) . Чтобы его убрать - нужно перейти на другую платформу. Попробуйте что-нибудь из никсов. Ubuntu, например.

Анатолий Сесин

F-Secure Online Scanner проверь windows

Елена Нарольская

Это - один из центральных системных процессов, великий и многоликий, как Гудвин. Думаю, про "убрать" все понятно?

Юрий Крючков

Не обращай внимание, это системное приложение, оно вреда Пк не делает.

Наталья Антонова

не заходи больше в диспетчер задачь
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Пирахмаев Али

svchost.exe - это системный процесс, при условии что запускается из папки System32 (если из другой - то это вирус) . Одновременно может быть запущено десять и более штук. Можешь поубивать эти процессы - посмотришь, что из этого получится.