Та
Татьянка

проблемы с svchost.exe перегружает ЦП

переустановил виндовс не чего больше не устанавливал а svchost.exe перегружает ЦП (бля люди помогите 3 раз за дь винду из-за этой фигни переустанавливаю и антивирусник ставил и другие проги чтоб решить проблему не че не помогает)

Ро
Роман

Обычно переустановка виндовс помогает в таком случае есть вариант что при установке с каких то носительей и устанавливаеться вирус который нагружает процессор до 100 % от дайте в руки специалиста и не мучайтесь

Же
Женя

0. всё переустанавливать. -1. попробовать выгрузить из памяти эту лажу по нажатии ctrl+alt+del, и удалить все файлы без исключения с надписью svchost, после перезагрузки должно всё встать на свои места, если нет, то п. 0.

An
Anton

Никакой это не вирус. Скорее всего, тупо идет обновление компонентов винды через данный файл как правило. Просто отключите в центре обновления данную функцию.